11:40 Акция «Напиши письмо солдату!»

Под патронатом депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора "ВОЛГА-РОСНЕФТЕТРАНС" Павла Владимировича Семенова проводится с 15 по 31 августа 2003 года

Дорогие ребята!

В эти летние солнечные дни, когда вы все весело отдыхаете на каникулах, тысячи солдат несут нелегкую службу в Армии. Еще недавно эти ребята, как и вы, ходили в школу, радовались мальчишеским забавам. Сегодня они охраняют наш покой и мирное небо над Россией. Служат солдаты в разных уголках нашей страны, защищают рубежи Родины.
Мальчишки и девчонки! Давайте подарим этим смелым и мужественным людям кусочек нашего доброго сердца, пусть и они хоть на миг вспомнят свое беззаботное детство. Напишем письмо незнакомому солдату!
100 лучших писем будут отмечены призами.
Жители Чувашии смогут прочесть их в местных газетах, а авторов мы покажем по телевидению.
Победителей конкурса ждут призы и множество подарков.
Но самое главное – ваши письма будут отправлены в воинские части и переданы солдатам.
Прочитав их, они узнают, что мы гордимся защитниками Отечества, что дома их ждут родные, близкие, друзья – все мы, чей покой охраняют солдаты России!

С уважением, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор «ВОЛГА-РОСНЕФТЕТРАНС» Павел Семенов.

В акции принимают дети школьного возраста.

Участникам акции необходимо написать письмо незнакомому солдату и отправить организаторам акции по адресу: г. Чебоксары, Главпочтамт, абонентский ящик № 245 с пометкой на конверте: Акция «Напиши письмо солдату!»

В конце письма обязательно укажите свои фамилию, имя (полностью), свой возраст и домашний адрес для того, чтобы наши призы и подарки смогли найти своих победителей.

Подведение итогов и награждение состоится 6 сентября 2003 года во Дворце культуры города Канаша.

18 августа 2003