11:50 На совещании директоров школ Канашского района

13 августа, на базе Хучельской средней общеобразовательной школы состоялось совещание директоров школ района. Школа недавно была преобразована в образовательно-культурный центр. Здесь капитально отремонтировали спортивный зал, открыли библиотеку для сельской молодежи, отвели площадь для дискотек с отдельным входом. На сегодняшний день школа практически готова к новому учебному году. На совещании директора школ обсуждали вопросы подготовки школ к новому учебному году, августовской конференции учителей района, противопожарной безопасности в образовательных учреждениях, использования новых коммуникационных технологий в образовательном процессе.

15 августа 2003