14:23 Н.Ю.Партасова посетит Канашский район

15 августа 2003 года Канашский район посетит с рабочим визитом Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Наталия Юрьевна Партасова. В рабочей поездке также примет участие Вячеслав Максимович Краснов - первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр физической культуры и спорта Чувашской Республики. В программу визита входит рассмотрение вопросов о ходе газификации района, встреча с Сергеем Васильевичем Антоновым - главой самоуправления Канашского района, участие в торжественном зажжении факела на ГРП (ул.Степная), встреча с населением, участие в пуске газа в доме Анны Ивановны Кирилловой - заведующей фермой СХПК «Канашский» и в доме Валерия Николаевича Васильева - завхоза Шальтямской средней школы.

14 августа 2003