14:15 Визит депутата Государственной Думы РФ М.Р. Рокицкого в Канашский район

12 августа 2003 года в актовом зале центральной районной больницы состоялась встреча с заместителем председателя комиссии Государственной Думы Российской Федерации по этике, заместителем председателя Комитета ГД по охране здоровья и спорту, членом Комиссии ГД по проблемам народонаселения Рокицким Михаилом Рафаиловичем. М.Р.Рокицкий - доктор медицинских наук, профессор, лектор-пропагандист и член Всероссийской партии «Единая Россия». На встрече также принял участие начальник отдела по политическим вопросам Чувашского регионального исполнительного комитета Всероссийской партии «Единая Россия» Нягин Владимир Ильич. На встрече рассматривались вопросы, касающиеся законотворческой работы Государственной Думы, по проблемам заработной платы медицинских работников и работников агропромышленного комплекса, выплат детских пособий. В завершении состоялась приятная встреча Михаила Рафаиловича с давним другом доктором медицинских наук, «Заслуженным врачом Чувашской Республики», «Заслуженным врачом РСФСР», «Народным врачом СССР» врачом-онкологом центральной районной больницы Григорьевым Фирс Григорьевичем.

14 августа 2003