17:05 Анна Максимова - чемпионка Европы

12 августа из города Севилья (Испания) вернулась воспитанница Караклинского филиала районной ДЮСШ по вольной борьбе Анна Максимова. Вернулась в звании чемпионки Европы среди кадеток. Она выступала за сборную России в весовой категории до 40 кг. По словам чемпионки, она провела три встречи и все выиграла (две – на туше). Аню на железнодорожном вокзале встречали мама Александра Васильевна, начальник отдела культуры, физкультуры и спорта районной администрации Владимир Ильин, тренер спортсменки Александр Васильев, депутат Госсовета Чувашской Республики, мастер спорта международного класса по вольной борьбе Вячеслав Трофимов, знакомые и друзья. Анна учится в 9 классе Караклинской средней общеобразовательной школы, тренируется под руководством тренера-преподавателя районной ДЮСШ Васильева Александра Кузьмича на протяжении 5 лет.

13 августа 2003