11:45 Противопожарная обстановка в Канашском районе

26 июля 2003 года на пункт связи пожарной части №15 г. Канаш в 21 час. 38 минут поступило телефонное сообщение из села Тобурданово о том, что горит жилой дом в селе Тобурданово Канашского района. На место чрезвычайного происшествия немедленно выехали ведомственная пожарная охрана сельскохозяйственного производственного кооператива "Урюм" и 2 боевых расчета ПЧ-15 под командованием начальника 2-го караула Константинова Н.В. Ситуация обострялась тем, что село находится на большом расстоянии от города. Когда пожарные прибыли к месту происшествия, жилой дом был полностью охвачен огнем. И все же удалось спасти два автомобиля, однако сам дом сгорел.

13 августа 2003