13:35 Канашский ЭТУС доводит до сведения

Канашский ЭТУС доводит до сведения жителей населенных пунктов Ср. Кибечи, Н. Девлизерово, В. Девлизерово, Ухманы, Чиршкасы, имеющих телефон, что с 25 июля текущего года появилась возможность самостоятельно, без телефониста, осуществлять междугородние и международные переговоры. Для этого достаточно: Для межугородних переговоров набрать 8-8, далее после сигнала код города и номер вызываемого абонента. Пример: Алатырь 8-(гудок)-8(гудок)-231-(номер вызываемого абонента) Чебоксары 8-(гудок)-8(гудок)-22-(номер вызываемого абонента) Для выхода на международную связь - 8-(гудок)-8(гудок)-10(код страны)-(код города)-(номер вызываемого абонента) Все желающие получить данную услугу должны подать заявление в ЭТУС.

07 августа 2003