13:00 Продолжается реконструкция моста через реку Аслут, соединяющего Чебоксары - Канаш

Мост через реку Аслут - рядом с деревней Кошноруй Канашского района - был узким и неровным, и каждый раз, проезжая по нему, водители, мысленно благодарили свою машину, что не подвела, и Бога за его благосклонность. Часты здесь были автоаварии. Поэтому, и возникла необходимость расширить проезжую часть моста. В апреле этого года фирма "Стромос", в которой, кстати, трудятся в основном уроженцы Канашского района и города, приступила к строительно-монтажным работам. За довольно короткий срок строители сумели выполнить основную часть работ. Теперь, им осталось установить переходные плиты, а затем заасфальтировать пролет.

06 августа 2003