08:35 Итоги ремонтных работ на автомобильных дорогах Канашского района

По сведениям отдела капитального строительства администрации Канашского района, ямочные работы по ремонту автомобильных дорог по Канашскому району завершены подрядными организациями ДРСУ "Канашское" и ОАО "Канашдорстрой" по следующим автомобильным дорогам: 1. "Аниш" - Новое Урюмово - Бюрженеры, протяженностью - 14,19 км. 2. Канаш - Шакулово - Аниш Ахпердино, протяженностью - 13,9 км. 3. Шихазаны - Калинино - Малое Тугаево - Чинквары, протяженностью - 12,6 км. 4. Сеспель - Атыково, протяженностью - 2,35 км. 5. "Аниш" - Чагаси - Верхняя Яндоба, протяженностью - 6,2 км. 6. Канаш - Задние Яндоуши - Тюлькой, протяженностью - 24,5 км. 7. "Шихазаны - Калинино", протяженностью - 14,8 км. 8. "Аниш" участок Канаш - Ибреси, протяженностью - 21,1 км. 9. Цивильск - Ульяновск - Юманзары, протяженностью - 4,5 км. 10. Цивильск - Ульяновск - Новые Шальтямы - Старые Шальтямы, протяженнностью - 6 км. 11. Цивильск - Ульяновск- Тобурданово - Яманово, протяженностью - 6,6 км.

06 августа 2003