17:52 Определился чемпион Канашского района по футболу 2003 года

На днях завершился чемпионат района по футболу 2003 г. Команда «Динамо» районного отдела внутренних дел (38 очков из 44 возможных), сыграв всего 2 ничьи, за три тура до окончания чемпионата обеспечила звание чемпиона района 2003 года. Второе место занял (27 очков) прошлогодний чемпион района «Труд» д. Шибылги, третьей стала команда «Медик» с. Шихазаны (22 очка). Капитан команды «Динамо» - начальник отдела внутренних дел Яковлев О.Н. сказал: "Результат игр во многом зависит от отношения руководителя к делу, видимо дисциплина, порядок в команде, постоянство игроков, посещения тренировок - все это сказалось в качестве игры". За команду «Динамо» играли: Тихонов Алексей – следователь, Павлов Святослав – инспектор ГППН, Тихонов Владимир – милиционер ППС, Иванов Андрей, Егоров Родион, Иванов Денис – участковые уполномоченные милиционеры, Степанов Александр – оперативный дежурный, Яковлев Андрей – эксперт-криминалист, Егоров Андрей – следователь, Павлов Максим – оперуполномоченный по борьбе с экономическими преступлениями, Анисимов Юрий – милиционер ППС, Родионов Роберт – заместитель прокурора Канашского района. На снимке: команда «Динамо» - чемпион района – 2003 г. по футболу.
Итоговая таблица результатов чемпионата Канашского района по футболу 2003 года.

04 августа 2003