17:36 Юбилей заслуженного работника культуры Российской Федерации Бабанова Н.М.

2 августа 2003 года состоялся творческий вечер коллектива Тобурдановского сельского Дома культуры, посвященного 75-летию начало работы очага культуры (1928 г., изба читальня, сельский клуб, сельский Дом культуры) и 70-летию со дня рождения директора Дома культуры заслуженного работника культуры Российской Федерации Бабанова Н.М., и 50-летию его творческой деятельности. На вечере юбиляра поздравили заместитель Министра культуры и по делам национальностей Чувашской республики Лизакова Р.М., председатель республиканского комитета профсоюза работников культуры Павлов Ф.К. и заместитель начальника отдела культуры и спорта администрации Канашского района Тимченко З.Н. Коллектив Дома культуры представил концертную программу с участием коллективов художественной самодеятельности. На проведение мероприятия были выделены средства Министерством культуры и по делам национальностей Чувашской Республики, администрацией Канашского района и отделом культуры и спорта, за что всем выражаем большую благодарность.

04 августа 2003