17:13 Газификация в Канашском районе

По состоянию на 1 августа 2003 года в Канашском районе подан газ в 474 индивидуальных жилых дома, введено в эксплуатацию 40,1 км газовых сетей. В Канашском отделении АК Сбербанка России в июле месяце дополнительно направлены списки участников газификации индивидуального жилья, за счет кредитных средств на 498 человек, всего по району составлен реестр на 5363 человека. Оформлены кредиты в банке на 2 человека. 4 августа в 10 часов в администрации района проведено совместное совещание с главами сельских администраций. Поставлена задача приложить все усилия по газификации индивидуальных жилых домов с привлечением кредитов, по тем населенным пунктам, где сданы в эксплуатацию газопроводы.

04 августа 2003