09:56 Использование средств самообложения в Канашском районе

По состоянию на 1 августа 2003 года, сельскими администрациями с населения на самообложение собрано 231524 руб. Собранные средства используются сельскими администрациями на ремонт уличных колодцев, переходных мостов в населенных пунктах, ремонт изгородей и т.д. За прошедшую неделю на территории Хучельской сельской администрации проведена большая работа по благоустройству и ремонту зданий социально-культурного назначения. Выполнено благоустройство территории (наружный и внутренний ремонт) в средней общеобразовательной Хучельской школе, административного здания сельской администрации, фельдшерско-акушерского пункта в д. Алешево, магазинов в д. Хучель, Новые Турмыши, сельского клуба в д. Новые Турмыши, приведены в санитарный порядок улицы деревень Турмыши, Алешево, Хучель. В с. Ямашево выполнен ремонт и благоустройство территории участковой больницы по переводу больницы под офис врачебной практики.

04 августа 2003