Семьи Канашского района получают субсидии на строительство

На этой неделе, пришла радостная весть из Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Средства, перечисленные из федерального бюджета на строительство (приобретение) жилья в сельской местности согласно распоряжению Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 июля 2003 г. № 221-р (уведомление о лимитах бюджетных обязательств Министерства финансов Чувашской Республики от 17.07.2003 г. № 02-13/3307), предусмотрены для последующего перечисления на именные блокированные счета в Чувашском РФ ОАО «Россельхозбанк» в соответствии с соглашением между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и Чувашским РФ ОАО «Россельхозбанк» от 30 июня 2003 г. следующим гражданам-получателям субсидии на строительство (приобретение) жилья в сельской местности: Смелова Зинаида Николаевна и Кудряшова Людмила Васильевна по 189 тыс. рублей, всего 378 тысяч рублей. На сегодняшний день эти средства перечислены на именные блокированные счета в Чувашском РФ ОАО «Россельхозбанк».

31 июля 2003