Приглашаем за оперативной информацией АПК Канашского района

На сегодняшний день в Канашском районе насчитывается 3220 поголовья коров, в 2002 - 3512 (по сравнению с прошлым годом, произошло снижение - 292). Валовый надой молока 26278 кг, на 1 фуражную корову 8,2 кг, когда как в прошлом году 8,4 кг. Лучшее хозяйство по надою молока - ЗАО "Пинер" - 11,7 кг.
Самая полная и оперативная информация по: 1. Закупочным и отпускным ценам на продукцию животноводства по перерабатывающим предприятиям Канашского района (ОАО «Канашский сыркомбинат», ГПЗ «Канашский» (по птицеводству). 2. Информация о подготовке животноводческих помещений к зимне-стойловому содержанию по Канашскому району. 3. Оперативная информация по животноводству по хозяйствам Канашского района. 4. Оперативная информация по полеводству по хозяйствам Канашского района. 5. Оперативные данные по полевым работам. на сайте администрации Канашского района находится в баннере Служба АРИС сообщает . Приглашем всех заинтересованных лиц.

31 июля 2003