День главы сельской администрации в Канашском районе

31 июля 2003 года в Канашском районе проведен День главы в Хучельской сельской администрации. Целью этого мероприятия является благоустройство территории населенных пунктов, газификация, ремонт всех социально-культурных учреждений (школ, детских садов, магазинов, сельских Домов культуры, узлов связи, филиалов сбербанка, фельдшерских пунктов). В Хучельской сельской администрации создан образовательно-культурный центр на базе Хучельской муниципальной средней общеобразовательной школы. Школа, библиотека, Дом культуры размещены в одном здании. В целом глава администрации оценил подготовку к этому дню, проведение мероприятий по благоустройству, с хорошей стороны. В августе месяце День главы проводится в Ямашевской сельской администрации, к этому дню необходимо проделать большую работу, в планах (открытие спортзала, ремонт Дома культуры, ремонт магазинов, фельдшерских пунктов, ветеринарного участка и газификация населенных пунктов).

Фоторепортаж.

31 июля 2003