14:08 Канашцы вступают в партию «Единая Россия»

17 июля текущего года Канашский район посетил председатель исполкома Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» В. П. Мидуков. Целью посещения было предложение о создании первичных партийных ячеек на местах и приглашение в сторонники, члены партии. Владимир Петрович участвовал в работе совещания с руководителями организаций, предприятий, учреждений района, ознакомил с основными задачами, над которыми работают члены партии и перспективами на будущее. В Канашском районе на сегодняшний день 76 членов партии «Единая Россия». Владимир Петрович в этот день вручил четырем новым членам партии членские билеты.

29 июля 2003