Подготовка образовательных учреждений Канашского района к началу 2003-2004 учебного года

В целях подготовки образовательных учреждений Канашского района к началу 2003-2004 учебного года проведена следующая работа: 1. Капитально отремонтированы рулонные кровли с устройством на двухскатную шиферную учебных зданий Караклинской средней и Кармамейской основной школ, что позволит сэкономить бюджетные средства на ежегодный ремонт «залатывание дыр» в мягкой кровле. В настоящее время в этих школах ведется внутренний косметический ремонт зданий. 2. Отремонтирована отопительная система в Байгильдинской средней школе и Караклинском саду. 3. Переведена с каменного угля на природный газ котельная Большебикшихского детского сада. 27 июня 2003 года комиссией подписан акт приемки котельной. 4. Активно ведется работа по переводу котельных на природный газ в Среднекибечской, Караклинской средних школ, Атнашевского, Караклинского, Янгличского детских садов. 5. Ведется реконструкция детского сада под школу на 160 учащихся в с. Шакулово и строительство газифицированных котельных Ачакасинской, Новоурюмовской, Тобурдановской средних школ. Перевод котельных с твердого топлива на природный газ даст существенную экономию бюджетных средств, начиная с осени этого года.

15 июля 2003