11:40 Канашский район в комбинированной эстафете был быстрее всех

В минувшую субботу, 12 июля в Цивильском районе состоялся очередной этап II республиканской спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления. На этот раз чиновники состязались в комбинированной эстафете и мини-футболе. Старт соревнованиям дала вице-премьер правительства – Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Н. Володина.
В комбинированной эстафете участвовали глава администрации Канашского района С.В. Антонов, заместитель главы администрации В.Н. Степанов, главный специалист по делам молодежной политики Н.П. Егорова. Из 26 команд гор- и райадминистраций быстрее всех преодолела дистанцию сборная Канашского района. В мини-футболе и состязании команд семей чиновников, конкурсе поваров удача обошла стороной команду района.
Всем победителям двух видов соревнований были вручены дипломы и ценные призы. Администрация Канашского района благодарит за поддержку председателя Канашское райпо В.А. Павлова.

15 июля 2003