Собрались в Яндоушах главы...

Очередной день глав сельских администраций Канашского района проведен в Задних Яндоушах. Главным в повестке дня был вопрос о благоустройстве населенных пунктов. В этом направлении в деревнях, входящих в территорию Яндоушской сельской администрации, в этом году проделано немало. Как рассказала глава сельской администрации Галина Ермолаева, отремонтированы два скотомогильника, в Задних Яндоушах и Передних Яндоушах мосты. В Высоковке очищены знаменитые в округе родники. Сельчанами весной посажено немало деревьев и кустарников. Приведены в порядок улицы и переулки. На совещании выступили также председатель СХПК "Яндоушский" Анатолий Ермолаев, начальник налоговой инспекции по городу Канашу, Канашскому и Янтиковскому районам Вячеслав Антонов. Главы сельских администраций побывали в Передних и Задних Яндоушах. Они ознакомились с условиями торгового, медицинского и культурного обслуживания населения.

09 июля 2003