Обсуждены важные задачи

В администрации Канашского района 7 июля 2003 г. проведено совещание при главе администрации с руководителями служб, начальниками отделов, главами и специалистами сельских администраций, на котором руководители служб и отделов представили очеты о работе своих подразделений за I полугодие 2003 года. Начальник районного отдела внутренних дел О.Н Яковлев в своем выступлении подробно охарактеризовал состояние праовохранения на территории района. За шесть месяцев текущего года зарегистрировано 287 преступлений; их количество по сравнению с тем же периодом уменьшилось на 11,4 процента. На 42 процента сократилось количество криминальных преступлений. А вот количество преступлений по линии общественной милиции стало больше. Убиты три человека. На совещании выступили также главные врачи центральной районной больницы В.Т. Ямалиев, центра санитарно-эпидемиологического надзора В.Н. Немцев, начальник отдела ЗАГСа В.Н. Сергеева, начальник межрайонного комитета по земельным ресурсам С.И. Мулюков. Последний, в частности, рассказал о соблюдении земельного законодательства, пополнении земельного кадастра и использовании земельных ресурсов.

09 июля 2003