10:10 Спортивные игры в Канашском районе

На районном фестивале творчества и спорта сельской молодежи прошедшем в д. Сеспель Канашского района 29 июля 2003 года, была организована обширная развлекательная программа, включающая спортивный игры по различным видам спорта. В турнире по волейболу: среди женских команд, первое место заняла - Ямашевская, третье - Сеспельская молодежные команды, второе - у молодых представительниц администрации Канашского района; среди мужских, первое место заняла - Ямашевская, второе - Сеспельская молодежные команды. В перетягивании каната победила Сеспельская молодежная команда. В играх по русской лапте, первое место заняла Шихазанская команда. Всем победителям были вручены ценнные подарки и призы. По окончании всех игр, участники, болельщики, жители и гости д. Сеспель смогли отдохнуть на развлекательной части праздничного вечера.

30 июня 2003