День молодежи в Канашском районе

В эти выходные дни по всей Чувашии проходят праздничные мероприятия, приуроченные всероссийскому празднику Дню молодежи. Районный фестиваль творчества и спорта сельской молодежи пройдет в д. Сеспель Канашского района 29 июля 2003 года. В программе фестиваля состоятся следующие мероприятия: В спортивном блоке: 1. волейбол (женские и мужские команды); 2. перетягивание каната (женские и мужские команды - по 6 человек); В творческом блоке: 1. народная песня; 2. эстрадное пение; 3. эстрадный танец; 4. классический танец; 5. народные инструменты. Соревнования спортивного блока пройдут на спортивной площадке Сеспельской СОШ, начало соревнований в 10-00 часов. Творческий блок пройдет в Доме культуры д. Сеспель, начало в 15-00. Церемония награждения победителей спортивного и творческого блока начнется в 19-00 часов, в творческом блоке награждение будет в каждой номинации. В завершении фестиваля состоится праздничная дискотека, начало в 20-00 ч. Приглашаем всех на праздник "День молодежи" - 2003! Отдел по делам молодежи администрации Канашского района приглашает для участия в спортивных соревнованиях женскую и мужскую волейбольную команды (до 30 лет), тел. для справок: 8 (233) 2-16-22.

28 июня 2003