В РОВД - новый начальник, подполковник О.Н. Яковлев

На днях в Канашский райотдел милиции поступила выписка из приказа № 75 Министра внутренних дел Чувашской Республики В. Антонова от 03.06.2003 года о назначении подполковника юстиции Яковлева Олега Николаевича на должность начальника отдела Канашского района по котракту сроком на три года, освободив его от должности начальника следственного отделения РОВД. Бывший начальник Канашского РОВД подполковник милиции Кораблев Анатолий Георгиевич, согласно приказу Министра МВД Чувашской Республики генерала-майора Вадима Валентиновича Антонова, переведен на должность начальника филиала учебного центра южного куста МВД ЧР, который будет организовывать на базе Канашского ГОВД Чувашской Республики. Этим же приказом подполковник юстиции О.Н. Яковлев стал "подполковником милиции". Хочется пожелать 32-летнему офицеру милиции Олегу Николаевичу Яковлеву из села Шакулова крепкого здоровья и больших успехов на новой ответственной должности.

11 июня 2003