Третье место на республиканском турнире "Кожаный мяч"

В сложной борьбе на республиканском турнире юных футболистов «Кожаный мяч», детская футбольная команда старшей возрастной категории 1988-89 г.р. «Леонтус» Шихазанской СОШ Канашского района, под руководством учителя физической культуры Федорова Л.Л. заняла III место. В проведенных предварительных играх юные спортсмены Канашского района одержали ряд побед над сверстниками. 16 мая 2003 года в с. Шихазаны Канашского района, в своей отборочной группе зоны «Д», среди 6 команд районов и городов Чувашии оказались лучшими. В полуфинале, который состоялся 20 мая 2003 года в г. Алатырь, одержали победу над 4 командами, что позволило завоевать путевку на финальные игры, где достойно защитили честь района. Организатором данного турнира выступил Государственный комитет Чувашской Республики по делам молодежи, совместно с администрациями городов и районов Чувашской Республики.

04 июня 2003