Прием граждан полномочным представителем президента РФ в Канашском районе

28 мая 2003 года Общественная приемная полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по Чувашской Республике с 10-00 до 12-00 будет проводить прием граждан по личным вопросам в здании межрайонной инспекции Министерства по налогам и сборам РФ по ЧР г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 92. В приеме граждан примут участие должностные лица Прокуратуры ЧР, Министерства внутренних дел ЧР, Отделения пенсионного фонда РФ - Единой пенсионной службы по ЧР, Управления министерства юстиции РФ по ЧР, Комитета по земельным ресурсам ЧР. В установленное время желающие лица могут задать вопросы и получить консультации на все интересующие вопросы.

27 мая 2003