Третье место в Межрегиональном фестивале

18-19 мая 2003 года в г. Новочебоксарск состоялся Межрегиональный фестиваль детских общественных организаций и объединений Поволжья. Организаторами фестиваля являлись Департамент по молодежной политике Министерства образования Российской Федерации, Государственный комитет Чувашской Республики по делам молодежи, администрация г. Новочебоксарск. В ходе работы фестиваля участники смогли принять участие в спортивном марафоне, работе творческих союзов, танцевальной программе «Стартинейджер», «Орлятcком» костре, торжественной линейке «Здоровому все здорово», выставке «Весенний вернисаж», концертной шоу-программе. В работе фестиваля приняли участие делегации из 19 районов и 5 городов Чувашской Республики, а также: г. Москва, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Республики Татарстан и Нижегородской области. Почетным гостем фестиваля стала Возжаева Елена Игоревна, начальник отдела взаимодействия с общественными объединениями Департамента по молодежной политике Министерства образования Российской Федерации. Победителем демонстрации костюмов «Мода от утиль» стала делегация Моргаушского района, представители Канашского района завоевали третье место.

26 мая 2003