Выездное заседание Комитета Государственного Совета ЧР в Канашском районе

27 мая 2003 года в Канашском районе состоится выездное заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по вопросам самоуправления, во главе председателя Комитета А.Ю. Броницына. Участники встречи ознакомятся с социально-экономическими объектами Атнашевской сельской администрации, будет совершен обход деревень Калиновка, Атнашево с посещением магазинов, Домов культуры, школ, детского садика. На заседании будут рассмотрены ряд вопросов, заслушены сообщения: А.П. Константинова – главы Атнашевской сельской администрации, Н.С. Андреева – депутата районного Собрания депутатов, руководителя СХПК им. Кирова; А.А. Харькова – участкового уполномоченного, с докладом выступит глава администрации Канашского района С.В. Антонов, о выполнении Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» в части развития и укрепления финансово-экономической основы района.

23 мая 2003