Рабочее совещание с главами сельских администраций, руководителями СХПК и колхозов

16 мая состоялось совещание с главами сельских администраций, руководителями СХПК и колхозов, руководителями служб и отделов администрации района во главе С.В. Антоновым. Начальник сектора кредитования Канашского отделения Сбербанка России Константинова, в свете Указа Президента Чувашской Республики «О завершении газификации населенных пунктов в Чувашской Республике, сообщила каким образом можно получить кредит на газификацию индивидуальных домов, более подробную информацию Вы можете прочитать в газете «Канаш ен» № 54 от 6 мая 2003 года. Главный зоотехник управления сельского хозяйства Васильев С.П., выступил об итогах проведения дня животноводов. Поднимался вопрос, об увеличении сбора молока от населения. Главный экономист управления сельского хозяйства Воробьева В.Г., выступила о финансовом оздоровлении сельхозтоваропроизводителей, которым, в нашем районе, особенно необходимо. По последнему вопросу, в повестке дня, выступили зам. директора по коммерции «Шихазанской сельхозхимии» Сергеев В.Н. и исполнительный директор «Канашской сельхозхимии» Осипов Ю.Н., об использовании средств, выделенных на плодородие почв. Подводя итоги совещания, С.В. Антонов остановился на следующих вопросах: об увеличения сбора молока от населения, об информировании населения о получении кредитов на газификацию индивидуальных домов, о дальнейшей работе над реструктуризацией сельхозкооперативов, о целевом использовании средств, выделенных на плодородие почв.

21 мая 2003