День министра - в районе

День министра в районе

В Канашском районе проведен выездной день Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Ответственные работники ведомства в сопровождении местных чиновников побывали в хозяйствах, на месте ознакомились ходом весенне-полевых работ, состоянием дел в животноводстве и другими вопросами.

Заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Г.Н. Фомин побывал в СХПК "Канаш" и "Вперед", начальник управления механизации и электрификации министерства А.И. Семенов - в зАО "Хучель" и СХПК "Канашский". Председатель комитета Государственного Совета Чувашской Республики по вопросам аграрной политики и экологии А. П. Самылкин - в СХПК "Правда" и "им. Кирова".

Итоги дня были подведены на совещании руководителей сельскохозяйственных предприятий и глав сельских администраций района. Вел совещание глава администрации Канашского района С.В. Антонов

21 мая 2003