Встреча ученых с выпускниками школ Канашского района.

15 мая 2003 года в зале заседаний администрации Канашского района состоялась очередная встреча ученых, представителей высших учебных заведений Чувашской Республики с выпускниками школ Канашского района. Такие встречи проводятся 8-ой год, по инициативе землячества "Канашсем" и активной поддержке администрации Канашского района. В этом году на встрече были представлены 11 ВУЗов Чувашской Республики, на встрече с ними собралось около двухсот выпускников нынешнего года. В начале встречи, для учащихся школ, был показан видеоролик с правилами сдачи единых государственных экзаменов, затем гости выступили с информацией о ВУЗах, которые они представляют, ознакомили с правилами приема, ответили на многочисленные вопросы выпускников.

15 мая 2003