Разрабатывается программа социально-экономического развития Канашского района.

В рамках реализации Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 апреля 2002 года № 115 «О плане действий Кабинета Министров Чувашской Республики по реализации Президентской Программы основных социально-экономических преобразований в Чувашской Республике до 2005 года» администрацией Канашского района ведется работа по разработке Программы социально-экономического развития Канашского района на среднесрочную перспективу (2003 – 2006 г.г.). Создана комиссия. Материалы будущей программы в разрезе отраслей, служб, отделов, а также организаций, зарегистрированных на территории Канашского района, включая малые, рассматривались на заседании комиссии 14 – 15 мая. Утвержденная Программа будет представлена в Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики.

15 мая 2003