День Министра сельского хозяйства в Канашском районе.

Завтра, День министра в Канашском районе. 13 мая 2003 года наш район посетит М.В. Игнатьев – первый зам. Председателя Кабинета Министоров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики, с официальной делегацией 18 человек, руководителей отделов Министерства сельского хозяйства, отраслевых организаций, учреждений, органов исполнительной власти. В обширной программе: посещение ряда сельхозпредприятий района, проведение совещания с руководителями предприятий, организаций и главами местных самоуправлений, обсуждение вопросов о социально-экономическом развитии агро-промышленного комплекса, ходе весенне-полевых работ, о государственной поддержке сельхоз-товаропроизводителей в 2003 году, об организации закупок мяса и молока, специалисты смогут задать вопросы и получить на них квалифицированные ответы. Итоги совещания подведет М. В. Игнатьев - министр сельского хозяйства Чувашской Республики. Начало в 8-00 часов.

12 мая 2003