14:20 Республиканский турнир по вольной борьбе организовал "Чебоксарский мясокомбинат"

2 мая в деревне Большие Бикшихи Канашского района состоялся республиканский турнир по вольной борьбе, организованный ОАО "Чебоксарский мясокомбинат". На турнир съехались юные спортсмены из многих районов Чувашии. Накал страстей был огромный. Борцовские схватки проходили на двух коврах. Мальчишки демонстрировали свое мастерство, а болельщики и тренеры за них переживали. Поединки продолжались около трех часов. По окончании состоялась церемония награждения, с теплыми поздравлениями и напутствиями выступил директор ОАО "Чебоксарский мясокомбинат" П.Ивантаев. Зал благодарно поаплодировал Петру Васильевичу за мудрые слова и его помощь в организации спортивного праздника на канашской земле. Победителями соревнований стали: Артем Андреев (Шихазаны), Денис Андреев (школа № 5), Тимур Тимофеев (Караклы), Костя Емельянов, Марат Камалутдинов, Дима Теребилов (все из школы № 9), Егор Мошонкин (школа № 4). Егор также удостоился приза "Зрительских симпатий". Призы "За волю к победе" и "За лучшую технику" достались Антону Афанасьеву (школа № 5) и Роману Платонову (Караклы).

07 мая 2003