Улице присвоили имя Гладкова.

На днях проведено заседание районного Собрания депутатов. Открыл и вел его глава администрации, глава самоуправления района Сергей Васильевич Антонов. Заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства района Валерий Семенов ознакомил с подготовкой к весенне-полевым работам. В целом сельскохозяйственные предприятия хорошо встретили эту важную кампанию. 96 процентов семян являются кондиционными. Всего для проведения посевной необходимо 4,5 тыс. тонн удобрений, 810 тонн топлива. Необходомо будет принять все меры по обслуживанию механизаторов, других участников весенне- полевых работ. На заседании обсуждались вопросы совершенствования культурного обслуживания сельчан, утверждены суммы налога за право торговли, внесены соответствующие изменения в решения предыдущих заседаний Собрания. Депутаты единогласно приняли решение присвоить одной из улиц деревни Малые Бикшихи имя Аркадия Михайловича Гладкова, долгое время проработавшего в Совете Министров Чувашской Республики.

01 мая 2003