День руководителя СХПК в передовом хозяйстве.

Ежемесячно в нашем районе проводится день руководителя СХПК. Вот и сегодня, для обмена опытом, он прошел в передовом хозяйстве Канашского района СХПК "Канаш". На этой встрече присутствовали руководители хозяйств, главы сельских администраций, руководители обслуживающих и перерабатывающих предприятий, ответственные работники аппарата администрации Канашского района и управления сельского хозяйства, которые ознакомились с машинно-тракторным парком, с работой свинокомплекса, молочного комплекса, с ходом весенне-полевых работ. Каждый участник этой встречи убедился на примере работы этого сельхозпредприятия, что и в наше время можно организовать работу в селе с максимальной отдачей - начиная с выращивания и заканчивая переработкой сельхозпродукции.

25 апреля 2003