12:34 Школьники села Шихазаны готовы к чрезвычайным ситуациям

24 апреля проведена командно-штабная тренировка по теме: "Действия комитета по чрезвычайным ситуациям района по управлению ходом ликвидации чрезвычайной ситуации технического характера в с. Шихазаны". В 8-00 был дан сигнал о появлении чрезвычайной ситуации в средней школе с. Шихазаны. За короткое время учащиеся и преподаватели были эвакуированы. Помогали им различные службы: скорая помощь, районный отдел внутренних дел, ГИБДД, ОПГС-9. Затем пожарники показали как тушить пожар. Быстрые, четкие и отлаженные действия всех служб по ликвидации чрезвычайной ситуации на учениях показали полную готовность к чрезвычайным проишествиям.

25 апреля 2003