Совещание с главами сельских администраций, руководителями СХПК и колхозов, руководителями служб и отделов администрации района.

В повестке дня, были затронуты следующие вопросы: 1. Об итогах проведения дня животоноводов, с докладом выступил главный зоотехник управления сельского хозяйства Васильев С.П. 2. О подготовке к весенне-полевым работам, с докладом выступил главный агроном управления сельского хозяйства Степанов Н.Г. 3. О проведении двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населенных пунктов, докладчик главный архитектор района Матросова Е.А. 4. О подготовке к выборам в Государственную Думу Российской Федерации, с докладом выступила начальник управления ОККР Кириллова Л.П. 5. О конкурсе "Чувашия: вчера, сегодня, завтра", докладчик начальник отдела экономики Канашского района Александрова В.С. 6. Также обсуждались разные вопросы.

11 апреля 2003