Поздравляем победителей спартакиады городов и районов

5 апреля 2003 года, в спортзалах Канашского экономического колледжа и Центра детско-юношеского творчества прошли спортивные соревнования среди администраций г. Канаш, Канашского, Урмарского, Вурнарского, Янтиковского районов по волейболу, настольному теннису, шахматам и шашкам. Спортивные поединки прошли очень интересно и напряженно, никто не хотел уступать. Довольно неплохо выступили на соревнованиях команды Канашского района и г. Канаш. Возглавляемые главами С.Антоновым и В.Полукаровой, показав хорошие результаты в волейболе, шашках, в настольном теннисе. Администрация Канашского района, в командном зачете, заняла 2-ое место по волейболу, шашкам, по настольному теннису, в семейном зачете, 2-е место. Поздравляем победителей! Подробности прошедших соревнований в рубрике публикации.

11 апреля 2003