Получение архивных справок

Круг заявителей

1. Государственная услуга предоставляется в отношении граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства; организаций и общественных объединений; юридических и физических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, полномочиями выступать от их имени (далее - заявители).

Требования к порядку информирования

о правилах предоставления муниципальной услуги

1. Муниципальная услуга по организации информационного обеспечения заявителей предоставляется отделом социального развития (специалистами архива) администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики
  2. Место нахождения отдела социального развития администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики и его почтовый адрес: 429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87.
  3. Электронный адрес отдела социального развития (далее архива) администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики: kan-archive@cap.ru
  4. Справочные телефоны: 8 (83533) 2-15-09

организация исполнения тематических запросов - 8 (83533) 2-15-09,

организация исполнения социально-правовых запросов - 8 (83533) 2-15-09;

факс архива администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики: - 8 (83533) 2-15-49.

1. Прием граждан должностными лицами отдела социального развития администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики осуществляется в соответствии с графиком приема, утвержденным отделом социального развития администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики и размещенным на официальном сайте администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Информирование по процедуре предоставления муниципальной услуги производится:

по телефону;

по письменным обращениям;

при личном обращении;

в электронном виде.

1. При консультировании заявителей по телефону и на личном приеме должностные лица отдела социального развития администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики дают исчерпывающую информацию по вопросам организации рассмотрения запросов, связанных с информационным обеспечением заявителей.