Извещение о проведении общественного обсуждения с 07.04.2023 г. по 13.04.2023 г.

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Канашского муниципального округа «Развитие земельных и имущественных отношений».

Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики информирует о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Канашского муниципального округа «Развитие земельных и имущественных отношений».

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в период с «07» апреля 2023 г. до «13» апреля 2023 г. 17 часов 00 минут по обсуждаемому Проекту программы посредством подачи предложений и замечаний в письменной форме по адресу электронной почты: kanash@cap.ru.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту муниципальной программы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту муниципальной программы, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном действующим законодательством для рассмотрения обращений граждан.

Дата и время завершения общественного обсуждения:

«13» апреля 2023 г. 17 часов 00 минут.

МУНИЦ ПРОГРАММА

таблица