Извещение о проведении с 03.10.2023 г. по 09.10.2023 г. общественного обсуждения проекта постановления администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в муниципальную программу Канашского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики информирует о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в муниципальную программу Канашского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» (прилагается).

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в период с 3 октября 2023 года до 17 часов 00 минут 9 октября 2023 года по обсуждаемому Проекту посредством подачи предложений и замечаний в письменной форме по адресу электронной почты: kan-urist@cap.ru.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту внесения изменений в муниципальную программу должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту внесения изменений в муниципальную программу, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения внесения изменений в муниципальную программу, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном действующим законодательством для рассмотрения обращений граждан.

Дата и время завершения общественного обсуждения:

9 октября 2023 года 17 часов 00 минут.

внесение изменений в МП обеспечение общественного порядка
(docx,   181.72 Kb)
Таблица замечаний010