Извещение о проведении общественного обсуждения с 24.01.2023 г. по 30.01.2024 г.

Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики информирует о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменения в  муниципальную программу Канашского муниципального округа Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2023-2035 годы (прилагается).

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в период с «24» января 2024 г. до 17 часов 00 минут «30» января 2024 г. по обсуждаемому проекту постановления администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменения в  муниципальную программу Канашского муниципального округа Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2023-2035 годы посредством подачи предложений и замечаний в письменной форме по адресу электронной почты: kan-economy@cap.ru .

Замечания и предложения представителей общественности к проекту муниципальной программы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту постановления администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменения в  муниципальную программу Канашского муниципального округа Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2023-2035 годы, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном действующим законодательством для рассмотрения обращений граждан.

Дата и время завершения общественного обсуждения:

«30» января 2024 г. 17 часов 00 минут.

Проект постановления Внесения изм в МП Содействие занятости населения 2024
(docx,   120.66 Kb)