Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики на 2023-2025 годы и на период до 2035 года

Извещение о проведении общественного обсуждения с 31.07.2023 г. по 06.08.2023г.

Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики информирует о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Канашского муниципального округа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Канашском  муниципальном округе Чувашской Республики на 2023 - 2025 годы и на период до 2035 года» (прилагается).

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в период с «31» июля 2023 г. до 17часов 00 минут «06» августа 2023 г. по обсуждаемому Проекту программы посредством подачи предложений и замечаний в письменной форме по адресу электронной почты: kan-construc4@cap.ru.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту муниципальной программы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту муниципальной программы, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном действующим законодательством для рассмотрения обращений граждан.

Дата и время завершения общественного обсуждения:

«06» августа 2023 г. 17 часов 00 минут.

Программа энергосбережение
(docx,   226.66 Kb)