1.  Во исполнение Методических рекомендаций по оценке показателя деятельности муниципальных районов и городских округов по содействию развитию конкуренции в рамках стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации утвердить:

1.1. План мероприятий «дорожную карту» по содействию развитию конкуренции в Канашском районе Чувашской Республики (далее – план) согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

1.2. Целевые показатели эффективности выполнения плана согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Канашского района Чувашской Республики от 29 сентября 2017 г. № 322 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в  Канашском районе Чувашской Республики».

4. Контроль за исполнением  настоящего распоряжения  возложить на сектор экономики администрации Канашского района Чувашской Республики.

5.  Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава  администрации района                                                                             В. Н. Степанов

Дор. карта
(docx,   35,05 Kb)