План проведения экспертизы на 2018 год.

В соответствии с постановлением администрации Канашского района Чувашской Республики от 31.12.2015 г. № 772 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Канашского района Чувашской Республики и Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Канашского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», Администрация Канашского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый План проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Канашского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2018 год.

2. Сектору экономики администрации Канашского района обеспечить проведение экспертизы нормативных правовых актов администрации Канашского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Канашского района от 17 января 2017 г. № 10 «Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Канашского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2017 год».

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения  возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела по взаимодействию с организациями АПК – Михайлова С.Н.

Врио  администрации района                                                                             С.Н. Михайлов

распоряжением администрации

Канашского района

от 20.11.2017 г. № 399