Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

10 декабря состоится расширенное совещание с руководителями служб, начальниками отделов администрации, главами и специалистами сельских поселений

10 декабря состоится расширенное совещание с руководителями служб, начальниками отделов администрации, главами и специалистами сельских поселений

10  декабря  2018  г                                                                                   Начало в 8.00  час.

Большой зал заседаний

Регламент: Время для докладов           - до 10 мин.

 

  1. О новеллах пенсионного законодательства. Информация о  вступлении с 1 января 2019 года в силу Федерального  закона № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

Петрова Ольга Михайловна- начальник УПФР в г. Канаш   Чувашской Республики

 

  1. О новых  условиях и сроках выплаты пособия по безработице в рамках вступления с 1 января 2019 года в силу Федерального  закона № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

Семенов Борис Алексеевич- директор  казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения города Канаша» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

 

  1. Об итогах призывной кампании на военную службу в Канашском районе.

Барышов Юрий Витальевич- военный комиссар  г. Канаш, Канашского  и Янтиковского районов.

 

  1. О профилактике мошенничества при использовании современных информационно- коммуникационных технологий и банковских карт населением. О ходе реализации программы «Повышение безопасности жизнедеятельности  населения и территории Канашского района Чувашской Республики на 2017 -2020 г. г.».

Яковлев Эдуард Николаевич- врио начальника полиции ОМВД РФ по Канашскому району.

 

  1. О правилах безопасности на объектах с массовым пребыванием во время проведения новогодних представлений на территории Канашского района. Обеспечение беспрепятственного проезда пожарной и иной специальной техники в зимний период в населенных пунктах, а также к водоисточникам.

Михайлов Владимир Михайлович- начальник отдела надзорной деятельности г. Канаш и Канашского района.

 

  1. О  конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли и администраций сельских поселений Канашского района. О заполнении баннера по вопросам градостроительной деятельности.

Николаев Сергей Германович – заведующий сектором отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района.

 

  1. Изучение постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 20.06.2018 г. №25-П. подпункта 6 пункта 1 статьи 17 Семейного кодекса РФ и пункта 2 Перечня заболеваний, при наличии которых лицо не может усыновить(удочерить) ребенка, принять его под опеку, взять в патронажную семью.

Филиппова Екатерина Витальевна- заведующий сектором юридической службы отдела ОККР администрации.

 

Разное.

10 декабря 2018
10 декабря 2018
Поделиться