Новый мост в деревне Выселки Кармамеи построят в 2022 году

В текущем месяце подписан контракт на сумму более 1 млн. рублей на выполнение ремонта моста по улице Лесная в Выселки Кармамеи Чагаського сельского поселения Канашского района. Подрядчиком выступает ИП С.Д. Семенов. Отмечается, что финансирование осуществляется из средств сельского бюджета.

Глава администрации Канашского района Сергей Михайлов лично проинспектировал ход работ. Сейчас начаты необходимые земляные работы.

Для нового моста проектировщики предусмотрели усиление грунтового основания, устройство водопропускной трубы.
«Население поддерживает инициативу строительства моста, ведь старая конструкция уже не отвечала требованиям безопасности»,-отметил глава Чагасьского сельского поселения Алексей Алексеев. В деревне Выселки Кармамеи проживает более 100 человек.
Ремонт моста завершат в декабре 2022 г.

24 ноября 2022