Призывная компания

Сегодня, 17 июня военный комиссар по городу Канашу, Канашского и Янтиковского районов Ю.В. Барышов встретился главами трёх муниципальных образований Виталием Михайловым, Сергеем Михайловым и Владимиром Михайловым.

В ходе встречи руководители обсудили предварительные итоги призывной кампании "Весна - 2022".

Кроме этого, темой разговора стали направление граждан, пребывающих в запасе (отслуживших в ВС РФ), в состав боевого армейского резерва страны (БАРС), привлечение и направление на военную службу по контракту в различные рода войск и формирований, трудоустройство мужчин после службы в армии на заводы, предприятия, в сельскохозяйственные организации.

В обсуждении уделено внимание немаловажному вопросу военно-патриотического воспитания молодёжи.

17 июня 2022