Заседание Межведомственной Комиссии

23 сентября состоялось заседание Межведомственной Комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Канашского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной  занятости при главе администрации Канашского района Чувашской Республики под председательством  Степанова Владимира Николаевича.

О состоянии расчетов с бюджетом Канашского района на 23 сентября 2021г. доложил Филиппов Геннадий Николаевич – заместитель начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №4 по Чувашской Республике.

Даны предложения по увеличению налоговых поступлений в виде налога на доходы физических лиц, транспортного налога, имущественного налога в бюджет Канашского района Чувашской Республики, отчислений страховых взносов в государственные внебюджетные фонды Российской Федерации.

Были заслушаны приглашенные и главы сельских поселений по вопросам задолженности по местным налогам и выплаты заработной платы ниже МРОТ. Принятые решения запротоколированы. Работа по задолженности физических лиц и индивидуальных предпринимателей по налогам будет продолжена.

23 сентября 2021